Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.B | RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
13 - 11 |
T.D | BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.51 | TRONEL CHRISTEL (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
9 - 13 |
T.53 | BERARDO CHRISTEL (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
5 - 13 |
T.57 | CARLIER LAURIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
9 - 13 |
T.58 | GIRARD SANDRA (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
8 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.60 | DEVIRAS NICOLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
TRONEL CHRISTEL (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
7 - 13 |
T.61 | TINKA HELENE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
CARLIER LAURIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
3 - 13 |
T.62 | RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
COLONEL-BERTRAND ISABELLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 ) |
13 - 9 |
T.63 | ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
BAUDET LAURENCE (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
13 - 12 |
T.66 | CHEVILLARD HÉLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
GIRARD SANDRA (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
0 - 13 |
T.67 | DAL MOLIN JOELLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
6 - 13 |
T.68 | BERARDO CHRISTEL (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
NANTET LAURENCE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
13 - 10 |
T.69 | BONNEVIE MARIE LAURE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
9 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
Office | ** | |
ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
Office | ** | |
BAUDET LAURENCE (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
Office | ** | |
BERARDO CHRISTEL (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
Office | ** | |
GIRARD SANDRA (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
Office | ** | |
TINKA HELENE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
Office | ** | |
CARLIER LAURIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
Office | ** | |
BONNEVIE MARIE LAURE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
Office | ** | |
TRONEL CHRISTEL (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
Office | ** | |
NANTET LAURENCE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
Office | ** | |
DAL MOLIN JOELLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
Office | ** | |
RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
Office | ** | |
T.18 | RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
NANTET OCÉANE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
** |
T.8 | GAILLARDOU VALENTINE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
DEVIRAS NICOLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
** |
T.8 | COLONEL-BERTRAND ISABELLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 ) |
VANDENBROUCKE CENDRINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
** |
T.9 | MANDARD LUCIE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
CHEVILLARD HÉLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.7 | ZONCA VERONIQUE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
GAILLARDOU VALENTINE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
** |
T.9 | ROUX-LATOUR SARAH (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
** |
T.3 | CARLIER LAURIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
TRACQUI NICOLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 ) |
** |
T.14 | NANTET LAURENCE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
MARTINET VALÉRIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073 ) |
** |
T.1 | FERRAND BEATRICE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
TINKA HELENE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
** |
T.7 | GIRARD SANDRA (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
DUHANT GUYLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
** |
T.13 | DEVIRAS NICOLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
BELLOC LOUISE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
** |
T.4 | BAUDET LAURENCE (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
MORAND LISA (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
** |
T.16 | MANDARD LUCIE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
RONAT DELPHINE (0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073 ) |
** |
T.3 | BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
ANDREYS MARTINE (0730029/PETANQUE MAURIENNAISE/073 ) |
** |
T.6 | CHEVILLARD HÉLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
MORVAN PASCALE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
** |
T.11 | BONNEVIE MARIE LAURE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
PACTON CLAIRE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
** |
T.13 | VANDENBROUCKE CENDRINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
STERNON JENNYFER (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
** |
T.12 | GODEAU CATHERINE (0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU/073 ) |
BERARDO CHRISTEL (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073 ) |
** |
T.10 | ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
FERRARIO CHRISTINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
** |
T.5 | CHAMIOT PRIEUR DEBORAH (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
DAL MOLIN JOELLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
** |
T.11 | LESPAGNOL ALEXIA (0730018/PETANQUE UGINOISE/073 ) |
RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073 ) |
** |
T.15 | NANTET OCÉANE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073 ) |
POULAT ROMANE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073 ) |
** |
T.5 | TRONEL CHRISTEL (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073 ) |
BOZON MARIANNE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073 ) |
** |
T.17 | PONZO FRANÇOISE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 ) |
COLONEL-BERTRAND ISABELLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 30 | MANDARD LUCIE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | MIRABELLS SANDRINE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 17 | NANTET OCÉANE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073) |
Perdant Cadrage | T.0 | 27 | CLAVEL ANISSA (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 59 | ARNAUD DOMINIQUE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073) |
Vainqueur | T.0 | 67 | MALNUIT ANNA (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 6 | RUBIN MATHILDE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant Finale | T.0 | 23 | PECHERAND FRANÇOISE (0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 55 | GOUJON DEBORRAH (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 37 | MORAND LISA (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | PIETTE MARIE NOELLE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 65 | DEVIRAS NICOLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | COLONEL-BERTRAND ISABELLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 40 | MOLLARD YVETTE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 61 | FAGES LAURENCE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 26 | BERARDO CHRISTEL (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073) |
Perdant en Quart | T.0 | 31 | CARTAL FLORENCE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 4 | DOCO VALÉRIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 47 | TRACQUI NICOLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | GODEAU CATHERINE (0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | BOZON CHRISTINE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 54 | CLAIR SANDRINE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 2 | CARLIER LAURENCE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 32 | BOZON MARIANNE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | ESTEVES MARLÈNE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 64 | PONZO FRANÇOISE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | COLONNA NATHALIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 75 | RONAT DELPHINE (0730041/ASS.BOULISTES DE CUINES/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | HUMBERT MANON (0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU/073) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 16 | NANTET LAURENCE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | MORVAN PASCALE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | RATTAIRE SIMONE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 39 | TRONEL CHRISTEL (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant en Quart | T.0 | 62 | CHAMIOT PRIEUR DEBORAH (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | MARRACCINI AUDE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 25 | ZARAGOZA CHARLINE (0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 24 | MAYEUR BRIGITTE (0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 49 | ANDREYS MARTINE (0730029/PETANQUE MAURIENNAISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | CHEVILLARD HÉLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 34 | BOUCHUT CASSANDRA (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 28 | BAUDET LAURENCE (0730010/AMICALE PET MERANDAISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 15 | ROUX-VOLLON MARIE NOËLLE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 50 | RAYNAL ELODIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 63 | MAGNIN FRANÇOISE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 51 | MONGELLAZ SANDRINE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 76 | BLANC DOMINIQUE (0730038/PETANQUE GRAND LAC/073) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 18 | STERNON JENNYFER (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | CARLIER LAURIE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant en Quart | T.0 | 35 | GLATRE VALERIE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 14 | BLANC JOCELYNE (0730020/PETANQUE MOUTIERAINE/073) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 11 | POULAT ROMANE (0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | PACTON CLAIRE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | LESPAGNOL ALEXIA (0730018/PETANQUE UGINOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | MONACHON GISLAINE (0730012/PET LA BOULE DU CHATEAU/073) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 72 | DUHANT GUYLÈNE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | BOHIN ANAIS (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 7 | JACQUIER DANIÈLE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 70 | DAL MOLIN JOELLE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 52 | MARTINET VALÉRIE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | JAMET ANGELIQUE (0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE/073) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 1 | ZONCA VERONIQUE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | EXBRAYAT GAÊTANA (0730007/PETANQUE AIX LES BAINS/073) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 53 | BEAUD ARLETTE (0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 38 | GIRARD SANDRA (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant en Quart | T.0 | 74 | BONNEVIE MARIE LAURE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 43 | FERRARIO CHRISTINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | PLANQUE MARIE-DOMINIQUE (0730007/PETANQUE AIX LES BAINS/073) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 45 | BLASCO CHRISTELE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 57 | BELLOC LOUISE (0730018/PETANQUE UGINOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | ROUX-LATOUR SARAH (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | GRIOT VIVIANE (0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 69 | FERRAND BEATRICE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | GAILLARDOU VALENTINE (0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE/073) |
Perdant Cadrage | T.0 | 46 | COMBET NADINE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 22 | THIERRY TIFFANY (0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 71 | TINKA HELENE (0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073) |
Perdant en 8ème | T.0 | 42 | VANDENBROUCKE CENDRINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant Cadrage |