Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 ) |
BAKHOUCHE LINDA ZANDRINI ANGÉLIQUE REY VIVIANE (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 ) |
13 - 7 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 ) |
HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
13 - 3 |
T.8 | BAKHOUCHE LINDA ZANDRINI ANGÉLIQUE REY VIVIANE (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 ) |
CHABANNY BERNADETTE MARCESSE AUDREY PIQUEREZ MARINE (0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.7 | VARENNES CORINNE MAISSE EVA FRERIE SUZY (0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE/042 ) |
SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 ) |
9 - 13 |
T.5 | CHABANNY BERNADETTE MARCESSE AUDREY PIQUEREZ MARINE (0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007 ) |
VAILLEND MICHÈLE PLAISIR CHALLOY MARIE-HELENE MEYNET JEANINE (0744006/LES CARRES PETANQUE/074 ) |
13 - 5 |
T.3 | HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
ZILIO ANNIE MOULIN BRIGITTE BRELY MARYLÈNE (0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX/026 ) |
13 - 7 |
T.5 | BAKHOUCHE LINDA ZANDRINI ANGÉLIQUE REY VIVIANE (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 ) |
SALLOT LUCETTE DELAGE LAURENCE SPINOUZE MARTINE (0030208/AMICALE DES MARAIS/003 ) |
13 - 3 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.6 | LIMOUZIN KATIA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069 ) |
SALLOT LUCETTE (0030208/AMICALE DES MARAIS/003 ) |
9 - 13 |
T.13 | BOLZE MARIE-NOËLLE (0070043/BOULE DE LA CLAYSSE/007 ) |
CHABANNY BERNADETTE (0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007 ) |
9 - 13 |
T.7 | HIDALGO MARIE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069 ) |
LION CAROLINE (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 ) |
13 - 5 |
T.1 | MAGAT CÉLINE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 ) |
BAKHOUCHE LINDA (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 ) |
3 - 13 |
T.1 | TAVIAND AURELIE (0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 ) |
SAVINEAU SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 ) |
8 - 13 |
T.9 | VAILLEND MICHÈLE (0744006/LES CARRES PETANQUE/074 ) |
PEYFORT MÉLANIE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 ) |
13 - 8 |
T.7 | GRANZOTTO SÉVERINE (0633049/PET DE VEYRE MONTON/063 ) |
ZILIO ANNIE (0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX/026 ) |
7 - 13 |
T.10 | HYVERT LAURE (0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU/042 ) |
VARENNES CORINNE (0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE/042 ) |
6 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 114 | TOUREL ARMELLE FARRIEUX NATHALIE CROUZET CHRISTELLE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 110 | BAKHOUCHE LINDA ZANDRINI ANGÉLIQUE REY VIVIANE (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026) |
Perdant Finale | T.0 | 127 | HIDALGO MARIE REYGAZA ALEXANDRA VERNILE FLORIANE (0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON/069) |
Perdant en Demi-Finale |
T.18 | 109 | AUBERT CHRYSTÈLE ROCHES NATHALIE NAILLER NATHALIE (0150107/LE CARREAU MURATAIS/015) |
Absent | T.0 | 107 | CHABANNY BERNADETTE MARCESSE AUDREY PIQUEREZ MARINE (0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007) |
Perdant en Demi-Finale |
T.19 | 120 | SCHUT CATHY PAYS JESSICA DAILLOUX FRANÇOISE (0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043) |
Absent | T.0 | 113 | ZILIO ANNIE MOULIN BRIGITTE BRELY MARYLÈNE (0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX/026) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 123 | GUEMON JUSTINE JOURDE EVELYNE LOURS OLIVIA (0633326/SALINS PETANK/063) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 106 | DARBON VALÉRIE GRANON ELSA LAFFORGUE MARTINE (0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 126 | LIMOUZIN KATIA COMMARMOND CORINNE GUENOUNE DALILA (0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069) |
Perdant 8 ème | T.0 | 116 | TAVIAND AURELIE FERREIRA DANIELE LEBLANC VALERIE (0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038) |
Perdant 8 ème | T.0 | 129 | LISA FABIENNE GIRARD SANDRA VANDENBROUCKE CENDRINE (0730032/PETANQUE REMILIENNE/073) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 108 | BOLZE MARIE-NOËLLE GIMENEZ LAURENCE FOUR COLINE (0070043/BOULE DE LA CLAYSSE/007) |
Perdant 8 ème | T.0 | 124 | PERARDOT MIREILLE DANJEAN OCÉANNE CHANTELOT CAROLE (0634327/TEAM LES PRADEAUX 63/063) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 105 | LURAT CÉCILE GUILLET MURELLA LATIL PATRICIA (0030116/A S MONTMARAULT PETANQUE/003) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 102 | PEYFORT MÉLANIE COLLANGE MÉLANIE GIANNOTTI NADÈGE (0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001) |
Perdant 8 ème | T.0 | 117 | HYVERT LAURE PRUGNON MARIE-NOËLLE LAMBERT MARION (0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU/042) |
Perdant 8 ème | T.0 | 121 | VALLAT MANON JULIEN-PAGES TERRY CHALLET CÉCILE (0430238/VALS/043) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 111 | LION CAROLINE POTIER CARINE LE BOURSICAUD ANASTASIA (0265018/PETANQUE ROMANAISE/026) |
Perdant 8 ème | T.0 | 125 | AUJAS JULIE GAILLARD STÉPHANIE GARNICA VICTORIA (0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 122 | GRANZOTTO SÉVERINE DURAND VIMAL CAMILLE GROSLIERE ANNY (0633049/PET DE VEYRE MONTON/063) |
Perdant 8 ème | T.0 | 101 | MAGAT CÉLINE RAMOS ANA MUET JOSYANE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001) |
Perdant 8 ème | T.0 | 118 | VERDIER AURÉLIE VERDIER NATACHA VERDIER BRIGITTE (0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 132 | LANGBOUR GHISLAINE PASINI ESTELLE NAVARRO SYLVIE (0744013/THONES PETANQUE/074) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 112 | BUIS LUCE RECORDIER SYLVIE RINCK SANDRINE (0263007/PETANQUE DE NYONS/026) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 115 | SAVINEAU SYLVIE PLANE ISABELLE DUCHAMP SYLVIE (0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038) |
Vainqueur | T.0 | 128 | LANGLET SYLVIE COLONEL-BERTRAND ISABELLE TRACQUI NICOLE (0730033/PETANQUE DE ST AVRE/073) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 131 | VAILLEND MICHÈLE PLAISIR CHALLOY MARIE-HELENE MEYNET JEANINE (0744006/LES CARRES PETANQUE/074) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 104 | SALLOT LUCETTE DELAGE LAURENCE SPINOUZE MARTINE (0030208/AMICALE DES MARAIS/003) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 130 | FOUQUET GAELLE DA COSTA ALINE JOUANNY NICOLE (0744047/UMPB LES HOUCHES/074) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 103 | SCHMITT LAUREDANA LAUGE CATHERINE ALLIROT ESTELLE (0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 119 | VARENNES CORINNE MAISSE EVA FRERIE SUZY (0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE/042) |
Perdant 1/4 Finale |