Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.C COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
BLEIN CHRISTIANE
BLEIN JEAN
ROUX BERNARD
(0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS/007 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.7 COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
RAMOS SABRINA
BOUKECHICHE SOFIANE
CHHUM GÉRALD
(0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069 )
13 - 4
T.A CARDON JULIE
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
DUBOIS ANTOINE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
BLEIN CHRISTIANE
BLEIN JEAN
ROUX BERNARD
(0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS/007 )
7 - 13

Résultats 1/4 Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.9 RAMOS SABRINA
BOUKECHICHE SOFIANE
CHHUM GÉRALD
(0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069 )
CHAUSSAT BETTY
VERJUS WILLIAM
MATAS LAURENT
(0430238/VALS/043 )
13 - 5
T.A CARDON JULIE
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
DUBOIS ANTOINE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
CEGARRA MARYLINE
CEGARRA MICKAËL
FORESTIER FLORIAN
(0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042 )
13 - 3
T.6 BLEIN CHRISTIANE
BLEIN JEAN
ROUX BERNARD
(0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS/007 )
MONTAGNE LÉA
LAURENT ANTHONY
CLODIC JORDAN
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042 )
13 - 12
T.3 DUVERGER STÉPHANIE
DJEMAH GAEL
SINGERY SÉBASTIEN
(0030325/VILLENEUVE PETANQUE/003 )
COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
7 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.12 RODRIGUEZ ALISON
(0635143/JCC/063 )
BLEIN CHRISTIANE
(0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS/007 )
5 - 13
T.10 CEGARRA MARYLINE
(0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042 )
LEGRAND AURÉLIE
(0030331/AS YZEURE PETANQUE/003 )
13 - 3
T.3 CARDON JULIE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
VOUT CAROLE
(0430238/VALS/043 )
13 - 5
T.A DE ROSSI MAEVA
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038 )
COLOMBET ANGÉLIQUE
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
0 - 13
T.2 TANCHON EMILIE
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026 )
RAMOS SABRINA
(0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069 )
5 - 13
T.6 GROSOS GÉRALDINE
(0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003 )
CHAUSSAT BETTY
(0430238/VALS/043 )
8 - 13
T.5 SCHOPP FLORENCE
(0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069 )
MONTAGNE LÉA
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042 )
7 - 13
T.8 DUVERGER STÉPHANIE
(0030325/VILLENEUVE PETANQUE/003 )
VINCENT NATHALIE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
13 - 7


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 LEGRAND AURÉLIE
ROGIER MATHÉO
PIOTTE JULIEN
(0030331/AS YZEURE PETANQUE/003)
Perdant 8 ème
T.0 19 MONTAGNE LÉA
LAURENT ANTHONY
CLODIC JORDAN
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 TEYSSIER MARIE
BARATIER CHRISTOPHE
MASNEUF CHRISTIAN
(0070012/PETANQUE ALBENASSIENNE/007)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 29 MONGELLAZ SANDRINE
ROJAS FABRICE
PILONI BRANDON
(0730005/PETANQUE DES ECHELLES/073)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 DELMAS NATHALIE
SEMETEYS ROMAIN
GILLET CHRISTOPHE
(0150422/LA BOULE DU PUY MARY/015)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 BLEIN CHRISTIANE
BLEIN JEAN
ROUX BERNARD
(0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS/007)
Perdant Finale
T.0 15 VINCENT NATHALIE
ODDOUX GILBERT
SCHEMBRI ANTHONY
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038)
Perdant 8 ème
T.0 22 DESMAISON AGNÈS
LAURANT LOGAN
MORRA MICKAEL
(0430102/AUZON/043)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 11 AUBERT NATHALIE
TESTE FRÉDÉRIC
HOUDIARNE PATRICK
(0263007/PETANQUE DE NYONS/026)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 28 CARDON JULIE
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
DUBOIS ANTOINE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 CEGARRA MARYLINE
CEGARRA MICKAËL
FORESTIER FLORIAN
(0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 PAYET SÉVERINE
CASTEJON STÉPHANE
BERT CEDRIC
(0012009/R. C. MONTLUEL PET./001)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 AUGEREAU VÉRONIQUE
VALORGE JONATHAN
BRAT STÉPHANE
(0424097/TEAM PETANQUE ST JEAN 2 CLOCHERS/042)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 20 CHAUSSAT BETTY
VERJUS WILLIAM
MATAS LAURENT
(0430238/VALS/043)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 GROSOS GÉRALDINE
JANIOT PHILIPPE
CHAUDAGNE PATRICK
(0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003)
Perdant 8 ème
T.0 30 FERRAND BEATRICE
RICHARD JEAN
POCHOL MAXIME
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 32 GUERARD STÉPHANIE
GUERARD LAURENT
SAUZE SÉBASTIEN
(0744009/JP RUMILLY/074)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 2 ALLIROT ESTELLE
COLLOMB ANTOINE
MARINHO DASILVA ARTUR FILIPE
(0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 13 TANCHON EMILIE
RAVEL MAURICE
FERREIRA JULIEN
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026)
Perdant 8 ème
T.0 21 VOUT CAROLE
COMTE NORBERT
ANGLADE FREDERIC
(0430238/VALS/043)
Perdant 8 ème
T.0 27 RAMOS SABRINA
BOUKECHICHE SOFIANE
CHHUM GÉRALD
(0694107/AMICALE PET VENISSIEUX MINGUETTES/069)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 SAURON LAETITIA
PERRIN NICOLAS
AILLOUD THIERRY
(0380104/PET CLUB SAMAURITAIN/038)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 1 DESMARIS MURIEL
CLERGET ERIC
AMIEUX FREDERIC
(0012009/R. C. MONTLUEL PET./001)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 24 RODRIGUEZ ALISON
PAPON MARVIN
VERGE JULIEN
(0635143/JCC/063)
Perdant 8 ème
T.0 26 SCHOPP FLORENCE
N'DIAYE FRANÇOIS
SCHOLL JORDAN
(0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069)
Perdant 8 ème
T.0 12 AQUADRO SANDRINE
AQUADRO FRANCK
LENORMAND TONY
(0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE/026)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 SOMARUGA MARIE CHRISTINE
DESSERRE DYLAN
LISTE CLÉMENT
(0634116/US ISSOIRE PETANQUE/063)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 4 DUVERGER STÉPHANIE
DJEMAH GAEL
SINGERY SÉBASTIEN
(0030325/VILLENEUVE PETANQUE/003)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 DE ROSSI MAEVA
CLAUDI KEVIN
COLLETTA CHRISTOPHE
(0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL/038)
Perdant 8 ème
T.0 23 COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
HUREAU DAMIEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063)
Vainqueur
T.0 31 CHEISSEL CORALIE
CHEISSEL NICOLAS
BILLAUD KEVIN
(0744009/JP RUMILLY/074)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 REYNOUARD MARY
FROMENT MAXIME
BAGNOL STEVY
(0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS/007)
Perdant Poule 8 Partie Barrage