Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.4 D ISIDORO LUDIVINE
BEJI MOUNA
CARDON JULIE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
TERPEND STEPHANIE
PEREZ LUCIE
WIBAILLIE SEVERINE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE/038 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.3 POUX MÉLODIE
PERRIER RACHEL
DAVID MIREILLE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
D ISIDORO LUDIVINE
BEJI MOUNA
CARDON JULIE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
1 - 13
T.2 TERPEND STEPHANIE
PEREZ LUCIE
WIBAILLIE SEVERINE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE/038 )
GUEMON JUSTINE
HUGON NOÉMIE
HIOT BRENDA
(0636248/PET DE LOUBEYRAT/063 )
13 - 7

Résultats 1/4 Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.2 ROSA ANITA
BOURDIER MARTINE
PUGIN SANDRA
(0030228/PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET/003 )
POUX MÉLODIE
PERRIER RACHEL
DAVID MIREILLE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
4 - 13
T.1 BAKHOUCHE LINDA
REY VIVIANE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
(0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 )
D ISIDORO LUDIVINE
BEJI MOUNA
CARDON JULIE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
5 - 13
T.8 LECUSSAN LAURA
BATTENTIER FABIENNE
MAISONNEUVE MURIEL
(0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 )
GUEMON JUSTINE
HUGON NOÉMIE
HIOT BRENDA
(0636248/PET DE LOUBEYRAT/063 )
1 - 13
T.11 LIENARD VALÉRIE
DUBOIS ARIANNE
HOUDIARNE NANDA
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
TERPEND STEPHANIE
PEREZ LUCIE
WIBAILLIE SEVERINE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE/038 )
12 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.11 CARTIER COLETTE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073 )
ROSA ANITA
(0030228/PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET/003 )
7 - 13
T.7 BILBAULT MONIQUE
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042 )
LECUSSAN LAURA
(0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069 )
9 - 13
T.3 BAKHOUCHE LINDA
(0265018/PETANQUE ROMANAISE/026 )
DA COSTA CLEMENTINE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE/074 )
13 - 5
T.9 LIENARD VALÉRIE
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
LE BOURGEOIS LAURA
(0150422/LA BOULE DU PUY MARY/015 )
13 - 2
T.A VINCENT NATHALIE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038 )
D ISIDORO LUDIVINE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
3 - 13
T.9 GUEMON JUSTINE
(0636248/PET DE LOUBEYRAT/063 )
DOS SANTOS ADELA
(0635096/PETANQUE DE LEMPDES/063 )
13 - 5
T.5 LEBLANC VALERIE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038 )
TERPEND STEPHANIE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE/038 )
10 - 13
T.5 POUX MÉLODIE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074 )
PLANE EMILIE
(0030219/CLUB SPORTIF COSNOIS/003 )
13 - 20


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 116 TERPEND STEPHANIE
PEREZ LUCIE
WIBAILLIE SEVERINE
(0380200/PETANQUE CLUB VOREPPE/038)
Perdant Finale
T.1 130 RUBIN MATHILDE
JACQUIER DANIÈLE
CARLIER LAURIE
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073)
Absent
T.0 127 POETE LILAS
NEBONNE FREDERICA
GUENOUNE DALILA
(0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 112 BAKHOUCHE LINDA
REY VIVIANE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
(0265018/PETANQUE ROMANAISE/026)
Perdant 1/4 Finale
T.0 123 BOUKEFA SOUELA
SALLES VANESSA
PRADA ELODIE
(0635134/PETANQUE ORCETOISE/063)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 104 ROSA ANITA
BOURDIER MARTINE
PUGIN SANDRA
(0030228/PETANQUE ST VICTOR - VILLEBRET/003)
Perdant 1/4 Finale
T.0 110 GUITKI JOSCYA IVANE
JIMENEZ CHRISTELLE
LADREYT VIRGINIE
(0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE/026)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 113 VINCENT NATHALIE
REY CHRISTIANE
BOUCHARD ROSE MARIE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038)
Perdant 8 ème
T.0 103 OGRODOWCZYK MARTINE
PROMONET LUCILE
MOREL DELPHINE
(0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 126 LECUSSAN LAURA
BATTENTIER FABIENNE
MAISONNEUVE MURIEL
(0694108/A S COMMUNAY PETANQUE DES MINES/069)
Perdant 1/4 Finale
T.0 109 LE BOURGEOIS LAURA
DELMAS NATHALIE
NUQ MARIE
(0150422/LA BOULE DU PUY MARY/015)
Perdant 8 ème
T.0 107 MOUNIER CÉLINE
JUGE ISABELLE
MINODIER MYRIAM
(0070116/LA MINI BOULE/007)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 120 COLTIN CATHERINE
LAUNAY FRANCINE
DESMAISON AGNÈS
(0430102/AUZON/043)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 124 DOS SANTOS ADELA
ROUBY COLETTE
DURAND PATRICIA
(0635096/PETANQUE DE LEMPDES/063)
Perdant 8 ème
T.0 102 BEAUSOLEIL CORINNE
LORIDANT KARINE
LACROIX PATRICIA
(0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 108 LIENARD VALÉRIE
DUBOIS ARIANNE
HOUDIARNE NANDA
(0070116/LA MINI BOULE/007)
Perdant 1/4 Finale
T.0 129 CARTIER COLETTE
FERRAND BEATRICE
FAGES LAURENCE
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073)
Perdant 8 ème
T.0 118 VILLARD SYLVIE
MAILLARD AMÉLIE
MENIETTO MARIE-ODILE
(0423055/AP MAGNEUX HAUTE RIVE/042)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 132 POUX MÉLODIE
PERRIER RACHEL
DAVID MIREILLE
(0744001/ALBY SUR CHERAN PETANQUE/074)
Perdant en Demi-Finale
T.0 106 MARCESSE AUDREY
PIQUEREZ MARINE
CHABANNY BERNADETTE
(0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 117 FOURNIT SYLVIE
GREA-GROS SYLVIE
QUESSADA MARYLINE
(0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU/042)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 128 COLLOMB VALÉRIE
VIGNALE ZOE
GIACHINO LAETITIA
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 131 DA COSTA CLEMENTINE
BONNAMOUR CHRISTINE
RAHARINIRINA DANIELLE
(0744026/LE SALEVE PETANQUE/074)
Perdant 8 ème
T.0 115 LEBLANC VALERIE
FERREIRA DANIELE
TAVIAND AURELIE
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038)
Perdant 8 ème
T.0 122 GUEMON JUSTINE
HUGON NOÉMIE
HIOT BRENDA
(0636248/PET DE LOUBEYRAT/063)
Perdant en Demi-Finale
T.0 114 BOUVIER ANGELIQUE
UZDIYEN CEREN
LOPEZ ISABELLE
(0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX/038)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 119 BILBAULT MONIQUE
SZCZEPANSKI ELISE
CHEMINAL AURÉLIE
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042)
Perdant 8 ème
T.0 121 BEAL AURÉLIE
GUILLAUMOND-MOUNIER CHRISTELLE
MICHALON CHRISTIANE
(0430321/RAUCOULES/043)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 101 MAGAT CÉLINE
BANDET SONIA
MUET JOSYANE
(0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 125 D ISIDORO LUDIVINE
BEJI MOUNA
CARDON JULIE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069)
Vainqueur
T.0 105 PLANE EMILIE
JOLIVET SOPHIE
MONIER - RAMBERT JOCELYNE
(0030219/CLUB SPORTIF COSNOIS/003)
Perdant 8 ème
T.0 111 ZILIO ANNIE
MOULIN BRIGITTE
FOURNIER FRANÇOISE
(0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX/026)
Perdant Poule 8 Partie Barrage