Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.1 MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.3 MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
TANCHON EMILIE
FERREIRA JULIEN
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026 )
13 - 12
T.1 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
PICARD EMMA
CHAPELAND STEEVEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
13 - 10

Résultats 1/4 Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.24 PICARD EMMA
CHAPELAND STEEVEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
13 - 11
T.26 TANCHON EMILIE
FERREIRA JULIEN
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026 )
MILOUDI CLOTHILDE
TAVERNE ANTHONY
(0744049/BONS OLYMPIC PETANQUE/074 )
13 - 6
T.32 ERBA MANON
MARCHAL JONAS
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
5 - 13
T.14 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
SAVINEAU SYLVIE
ARSLANTAS IBRAHIM
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
13 - 11


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.23 TARDIEU ANNIE
(0070023/LA PETANQUE DE VINOBRE/007 )
ERBA MANON
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
9 - 13
T.25 COLLANGE MÉLANIE
(0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
MOUNIER CÉLINE
(0070116/LA MINI BOULE/007 )
8 - 13
T.27 SAVINEAU SYLVIE
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038 )
OLIVEIRA CHRISTIANE
(0430238/VALS/043 )
13 - 4
T.23 BALIJON MAËLLE
(0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003 )
PICARD EMMA
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
5 - 13
T.19 RANDRIAMANANTANY JENNIFER
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
D ISIDORO LUDIVINE
(0691027/PETANQUE CANUTS/069 )
13 - 10
T.13 BERRUYER PATRICIA
(0380321/LA ROCHOISE/038 )
MILOUDI CLOTHILDE
(0744049/BONS OLYMPIC PETANQUE/074 )
12 - 13
T.32 JACQUEMET CATHERINE
(0423029/LES TILLEULS NERVIEUX/042 )
TANCHON EMILIE
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026 )
0 - 13
T.32 MONTAGNE LÉA
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042 )
CHASTANET CYNTHIA
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063 )
5 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 PICARD EMMA
CHAPELAND STEEVEN
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 ERBA MANON
MARCHAL JONAS
(0691027/PETANQUE CANUTS/069)
Perdant 1/4 Finale
T.0 13 POTIER CARINE
RIBES BERTRAND
(0265018/PETANQUE ROMANAISE/026)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 LACROIX PATRICIA
ANDRIETTI ROMAIN
(0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 MARTIN CAMILLE
HAUSSEMONT JORDAN
(0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 32 DENIS MALIKA
TARDY JEAN -JACQUES
(0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE/074)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 23 CHASTANET CYNTHIA
DAUPHANT WILLIAM
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063)
Vainqueur
T.0 17 JACQUEMET CATHERINE
TESTA CYRIL
(0423029/LES TILLEULS NERVIEUX/042)
Perdant 8 ème
T.0 5 HABRIAS MALORIE
PAILHERET FRÉDÉRIC
(0030204/PETANQUE DOMERATOISE/003)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 TANCHON EMILIE
FERREIRA JULIEN
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 D ISIDORO LUDIVINE
FEYERTAG MICKAËL
(0691027/PETANQUE CANUTS/069)
Perdant 8 ème
T.0 24 MARTINEZ SÉVERINE
CHIRIER JOACHIM
(0632316/PET SPORTIVE DES AULNES/063)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 14 SAVINEAU SYLVIE
ARSLANTAS IBRAHIM
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 CHAINTREUIL MARION
VALENTIN ROMAIN
(0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 DELAIR AURÉLIE
CHANSON AYMERIC
(0430110/PAULHAGUET/043)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 27 RANDRIAMANANTANY JENNIFER
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
(0691027/PETANQUE CANUTS/069)
Perdant 1/4 Finale
T.0 31 MILOUDI CLOTHILDE
TAVERNE ANTHONY
(0744049/BONS OLYMPIC PETANQUE/074)
Perdant 1/4 Finale
T.0 19 MONTAGNE LÉA
MOLINS NOA
(0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042)
Perdant 8 ème
T.0 7 POUDEVIGNE EMILIE
ANGELI KEVIN
(0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS/007)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 PLANE ISABELLE
PION RICHARD
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ/038)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 8 TARDIEU ANNIE
DELAYE BERNARD
(0070023/LA PETANQUE DE VINOBRE/007)
Perdant 8 ème
T.0 10 VARAGNE AUDREY
GROS JEAN-PIERRE
(0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE/015)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 20 OLIVEIRA CHRISTIANE
GIRE STÉPHANE
(0430238/VALS/043)
Perdant 8 ème
T.0 11 TANCHON AMANDINE
GIELLY JOHAN
(0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 9 MOUNIER CÉLINE
MOUNIER LILIAN
(0070116/LA MINI BOULE/007)
Perdant Finale
T.0 21 RIOU OCÉANE
ISAAC VINCENT
(0430254/BEAUZAC/043)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 6 BALIJON MAËLLE
DELAIGUE THIBAUT
(0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003)
Perdant 8 ème
T.0 29 BARBERA AMANDINE
TRAMOY FREDERIC
(0730024/AMICALE BOULES BORAINE/073)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 15 BERRUYER PATRICIA
GIRODET CHARLY
(0380321/LA ROCHOISE/038)
Perdant 8 ème
T.0 2 COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
(0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001)
Perdant 8 ème
T.0 18 SCORDIA CANDY
FORESTIER FLORIAN
(0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 30 MARIOTTI LAURENCE
MARIOTTI BRUNO
(0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073)
Perdant Poule 8 Partie PP